Contacts

Contenu mis à jour: 02/02/2024 11:29

Président de la Cour constitutionnelle

Gintaras Goda +370 5 261 1466 Gintaras.Goda@lrkt.lt

Juges de la Cour constitutionnelle

Tomas Davulis +370 5 261 1466 Tomas.Davulis@lrkt.lt
Aurelijus Gutauskas +370 5 261 1466 Aurelijus.Gutauskas@lrkt.lt
Giedrė Lastauskienė +370 5 212 6093 Giedre.Lastauskiene@lrkt.lt
Vytautas Mizaras +370 5 212 5090 Vytautas.Mizaras@lrkt.lt
Algis Norkūnas +370 5 261 3535 Algis.Norkunas@lrkt.lt
Daiva Petrylaitė +370 5 261 3535 Daiva.Petrylaite@lrkt.lt
Janina Stripeikienė +370 5 261 3535 Janina.Stripeikiene@lrkt.lt
Stasys Šedbaras +370 5 261 1466 Stasys.Sedbaras@lrkt.lt

Greffière

Raminta Gecevičienė +370 5 262 4033 Raminta.Geceviciene@lrkt.lt

Conseillère en relations publiques du président

Giedrė Maksimaitytė +370 5 261 1451 +370 659 64 369 Giedre.Maksimaityte@lrkt.lt

Conseillère principale à la Cour constitutionnelle

Karolina Bubnytė-Širmenė +370 5 261 1466 Karolina.Bubnyte@lrkt.lt

Assistante du président

Lina Beliūnienė +370 5 261 1466 Lina.Beliuniene@lrkt.lt

Spécialiste en chef de la Cour constitutionnelle

Loreta Česnavičienė +370 5 210 1611 Loreta.Cesnaviciene@lrkt.lt

Assistants de justice en chef

Ramūnas Jurgaitis +370 5 261 1466 Ramunas.Jurgaitis@lrkt.lt
Ernestas Milius +370 5 261 1466 Ernestas.Milius@lrkt.lt
Austėja Petkūnienė +370 5 261 1466 Austeja.Petkuniene@lrkt.lt
Ieva Saudargaitė +370 5 261 1466 Ieva.Saudargaite@lrkt.lt

Assistants de justice

Neringa Gaveikytė-Kraniauskienė +370 5 261 1466 Neringa.Gaveikyte@lrkt.lt
Ana Klimovič +370 5 261 1466 Ana.Klimovic@lrkt.lt
Gintarė Tumalavičienė +370 5 261 1466 Gintare.Tumalaviciene@lrkt.lt

Unité des recherches juridiques

Chef Jurgita Baliasinovienė +370 5 261 1466 Jurgita.Baliasinoviene@lrkt.lt
Assistante de justice Rasa Politikienė +370 5 261 1466 Rasa.Politikiene@lrkt.lt
Assistante de justice Ūla Urbanovičienė +370 5 261 1466 Ula.Urbanoviciene@lrkt.lt
Consultante Justė Kačerauskaitė +370 5 261 1466 Juste.Kacerauskaite@lrkt.lt
Consultante Vaiva Matuizaitė +370 5 261 1466 Vaiva.Matuizaite@lrkt.lt

Unité de lʼadministration et du protocole

Conseillère faisant fonction de chef dʼunité Valdonė Zubkienė +370 5 261 1466 Valdone.Zubkiene@lrkt.lt
Spécialiste en chef Giedrė Baranavičiūtė-Antanavičienė +370 5 261 1466 Giedre.Baranaviciute@lrkt.lt
Spécialiste en chef Algė Gerūta Bielinytė Bieliakaitė +370 5 261 1466 Alge.Bielinyte@lrkt.lt
Spécialiste en chef Nerijus Jasas +370 5 261 1466 Nerijus.Jasas@lrkt.lt
Spécialiste en chef Renata Kupčiūnienė +370 5 261 1466 Renata.Kupciuniene@lrkt.lt
Spécialiste en chef Rolandas Naujokaitis +370 5 261 1466 Rolandas.Naujokaitis@lrkt.lt
Spécialiste en chef Daiva Pitrėnaitė +370 5 261 1466 Daiva.Pitrenaite@lrkt.lt
Spécialiste en chef Monika Rudokaitė-Marcinkevičienė +370 5 261 1466 Monika.Rudokaite@lrkt.lt
Spécialiste en chef Monika Rutkauskienė +370 5 261 1466 Monika.Rutkauskiene@lrkt.lt
Spécialiste en chef Neringa Sviščiauskaitė +370 5 261 1466 Neringa.Svisciauskaite@lrkt.lt

Unité de la gestion des ressources

Chef Agnė Pakalnienė +370 5 210 1610 Agne.Pakalniene@lrkt.lt
Conseiller (ayant des subordonnés) Mindaugas Rapšas +370 5 261 1466 Mindaugas.Rapsas@lrkt.lt
Conseillère Neringa Tumosaitė +370 5 249 2465 Neringa.Tumosaite@lrkt.lt
Spécialiste en chef Elona Norvaišaitė +370 5 261 1466 Elona.Norvaisaite@lrkt.lt
Spécialiste en chef Vita Vilūnienė +370 5 261 1466 Vita.Viluniene@lrkt.lt
Administrateur du système informatique Edgardas Balsevičius +370 5 261 1466 Edgardas.Balsevicius@lrkt.lt
Spécialiste en technologies de l'information Adomas Brazdilis +370 5 261 1466 Adomas.Brazdilis@lrkt.lt
Responsable logistique Saulius Brazdžiūnas +370 5 261 1466 Saulius.Brazdziunas@lrkt.lt
Chauffeur Gintaras Čepulis +370 5 261 1466
Agent logistique Kęstutis Karpičius +370 5 261 1466

Autres contacts

Agent de police en service +370 5 212 4197